Tritiy
Главная Доставка Оплата Новости Статьи Гарантия Помощь Скидки Контакты

Login

Вход Регистрация
Корзина пуста

Партнеры

Новости

Статьи

Ксеноновый свет

12.04.2016

Ксеноновый свет.

Ксеноновая лампа отличается от всех привычных нам ламп накаливания.

Дело в том , что в ксеноновой лампе имеется специальная герметичная колба , внутри которой содержится специальная смесь газов. Так же в этой колбе имеются два электрода.

Яркое свечение мы наблюдаем тогда , когда между этими электродами – появляется электрическая дуга высокого напряжения. Высокое напряжение образует специальный блок розжига , подключаемый непосредственно к лампе.

Свет этого свечения – необычайно яркий и ровный.

Цвет свечения таких ламп – бывает разный , от теплого белого свечения до холодного белого.

Потребление электроэнергии у ксеноновых лам – гораздо ниже , чем у ламп накаливания , и составляет всего 35W , в отличии от ламп накаливания (55W)

Срок службы ксеноновых ламп – весьма продолжителен и опять же дольше , чем у ламп накаливания , он составляет до 3000 часов непрерывного свечения.

Существует заблуждение , что весь ксеноновый свет – напрягает глаза водителя, ведет к общему утомлению водителя, слепит водителей двигающихся во встречном направлении.

Это отнюдь не так , покупая некачественный ксенон подпольного производства , конечно же не соответствующий никаким нормам , водитель , после установки такого ксенона на свой автомобиль- обречен на утомление глаз.

Всегда приобретайте только качественный ксенон – это убережет Ваши глаза, Вам не придется повторно обращаться в магазин , в сервис и т.д. потому что качественный ксенон прослужит Вам очень долгое время.

Ксеноновый свет

Одним из самых качественных производителей ксеноновых ламп и блоков розжига – является компания «DLED».

При производстве ксеноновых ламп и блоков розжига компанией «DLED» - применяются последние технологии и новейшее оборудование.

Для установки ксенона на Ваш автомобиль – скорее всего Вам потребуется обращаться в специализированный автосервис , приобретая качественный ксенон от компании  «DLED»- Вы убережете себя от повторного обращения в сервис и переустановки ламп из-за брака или некачественного изготовления.

Установив ксеноновый свет от компании «DLED» на свой автомобиль – Вы навсегда забудете про то , как когда-то Вы наехали на какую-либо неровность или в яму  из-за того , что просто не заметили её в темноте!!!

Не забывайте перенастроить фары Вашего автомобиля после установки ксенона.

Дело в том , что фары , в которых изначально была установлена обычная лампа накаливания – после установки в неё ксеноновой лампы без перенастройки фары – будут слепить встречный поток транспорта. Это происходит потому , что отражатель фары с лампой накаливания изначально предназначен для отражения света от нити накаливания , а не от светящегося шарика (колбы) в случае с ксеноном.

Просто перенастройте фары Вашего автомобиля и ксеноновый свет Вашего автомобиля не будет слепить встречный поток , а будет освещать Вам дорогу , так ярко , как не осветит её ни одна лампа накаливания!!!

В нашем каталоге Вы можете посмотреть весь ассортимент ксенона.

Комментарии

Пока что нет комментариев.

Написать комментарий



| Главная | Доставка | Оплата | Новости | Статьи | Гарантия | Помощь | Скидки | Контакты |

  1. Выбран ваш город?
    Нет