Tritiy
Главная Доставка Оплата Новости Статьи Гарантия Помощь Скидки Контакты

Login

Вход Регистрация
Корзина пуста

Партнеры

Новости

Статьи

Автомобильные светодиодные лампы DLed

03.04.2016

Российская компания DLED занимается производством и поставкой автомобильных ламп на протяжении пяти лет.  И за это время компания прочно заняла свою нишу на рынке светового автомобильного оборудования.  В связи с популярностью и развитием  цифровых и световых технологий, компания и открыла данное производство.  В частности компания DLED занимается производством светодиодных автомобильных ламп. 

Светодиодные лампы DLed

Так, как прогресс не стоит на месте, то на замену автомобильным лампам накаливания пришли светодиодные автомобильные лампы. Автомобильные светодиодные лампы- это яркие и долговечные лампы, на сегодняшний день самые энергосберегающие.  Наиболее  долговечные и самые практичные.  Такие замечательные свойства  данных ламп объясняются тем, что для их производства используются очень качественные материалы. 

Лампы компании DLED не нагреваются как обычные лампы, т.к. корпус изготовлен из алюминия, а не из пластика, как в большинстве ламп.  Обладают низким энергопотреблением. Им необходимо энергии в несколько раз меньше, чем лампам  накаливания и газоразрядным лампам, что позволяет снизить нагрузку на генератор и аккумулятор автомобиля. Также следует отметить, что срок эксплуатации светодиодных ламп намного больше, чем у ламп накаливания.  Значит и потребность в частой их замене отпадает.  Это связано с тем, что в производстве светодиодов применяются оригинальные кристаллы мировых производителей, которые и являются источником света.  Лампы полностью экологичные и безопасные.

Также светодиодные лампы DLED характеризует небольшой размер, прочность, чистота и разнообразие цветов (красный, синий, зеленый, желтый, белый теплый и белый холодный). Данным источникам освещения свойственна направленность излучения.  Отсутствие инерционности при включении и выключении, также является немаловажным для свето-динамических установок. Все светодиодные лампы имеют стандартизированные цоколя, обеспечивающие полную совместимость в разъемами фар.

И таким образом, учитывая все вышеперечисленные характеристики, светодиодные авто лампыDLED являются идеальным вариантом для замены обычных автомобильных ламп накаливания.

Комментарии

Пока что нет комментариев.

Написать комментарий



| Главная | Доставка | Оплата | Новости | Статьи | Гарантия | Помощь | Скидки | Контакты |

  1. Выбран ваш город?
    Нет